суббота, 27 июля 2013 г.

Аномалии с 1990 по 2013


http://xfilecomander.blogspot.ru/

корабль гигант 

разит  молниями





 Мистическая история исчезновения
21-летняя канадская туристка Элиза Лэм исчезла из отеля Cecil в Лос-Анджелесе 31 января прошлого года. Её родители заявили о пропаже, и вскоре обнаружилось тело девушки – обнажённое и плавающее в водонапорной башне отеля (которое служило источником воды для постояльцев). Судя по всему, тело провело в воде около двух недель.

Последние минуты жизни Лэм оказались зафиксированы камерой слежения, расположенной в лифте. На кадрах, которые вы можете увидеть ниже, девушке осталось жить считанные минуты, где девушка ведёт себя очень странно,учитывая, что никаких следов наркотиков или алкоголя в её крови обнаружено не было.

Она либо убегает, либо прячется от кого-то или от чего-то, двери лифта всё это время остаются открытыми ; почти четыре минуты. Всё это время Лэм то пытается скрыться от чьих-то глаз, то выглядывает, то как будто с кем то разговаривает, то делает какие-то странные движения руками. И, наконец, двери лифта закрываются.
Тело Лэм обнаружил подсобный рабочий – после того, как постояльцы отеля стали жаловаться на маленький напор в кранах. Так они узнали, что уже две недели пьют воду, заражённую разлагающимся телом.

 Водонапорная башня находится на самом верху здания, и всё время была под замком. Чтобы туда попасть, Лэм надо было миновать две запертые двери, защищённые сигнализацией. Сигнализация ни разу не выключалась.



UFOs or entity fly in the water park 
July 27, 2013



Гренландия



АФРИКА
в Южной Африке, в том числе в Анголе и Намибии


На некоторых полях Намибии и Анголы можно наблюдать многочисленные круглые пятна бесплодной земли, усеивающие равнины. 


Это явление было открыто ещё в 1971 году, но по сей день учёные и энтузиасты бьются над его объяснением.
Диаметр пятен колеблется от двух до пятнадцати метров, а их общее количество уже давно исчисляется тысячами. Наблюдается загадочные пятна только в землях удалённых от крупных населённых пунктов, поэтому об искусственном их создании, какой-нибудь группой фанатиков, создавшей этот миф, и на протяжении многих лет его поддерживающей, говорить не приходится. Согласно поверьям племени Химба, проживающего в Намибии, круги появляются из-за огненного дыхания дракона, живущего под земной корой. Другие, более реалистичные гипотезы выдвигались учёными, полагавшими, что причина этого феномена кроется в деятельности муравьёв или растений, или вызвана влиянием токсинов и химических отходов. Наиболее убедительное объяснение принадлежит немецкому профессору биологии Норберту Юргенсу утверждающему, что появление пятен вызвано сложной деятельностью песочных термитов. По его словам, эти насекомые съедают всю растительность в пределах небольшого круга и зарываются в землю. 


Отсутствие растительности позволяет влаге просачиваться сквозь песок, благодаря чему даже в самых засушливых условиях под землёй у термитов сохраняется небольшой резерв воды. Вдохновившись этой теорией, биолог Уолтер Щинкель провёл независимое расследование загадки происхождения пятен, но никаких следов деятельности термитов в них не нашёл. Дебаты учёных относительно происхождения кругов на полях Намибии так и продолжаются по сегодняшний день



Гости из космоса на планете земля
 после 15 февраля 2013

Anomalies taken from the ISS 

Аномалии снятые с МКС © NASA

 



Пекельная сущность заснята в Тайване в декабре 2012
 Новость на тайваньском сайте от 25 декабря 2012 года
Ссылка на Источник в видео.
Заснял полицейский  при патрулировании горного озера в Тайване

Аномалия пирамид Ижевска

Подробнее читатьhttp://tamsecret.blogspot.ru/2013/02/blog-post_5.html


 Восточная Франция

8 Февраля 2012 год

Alien sighting creature & UFO/OVNI

НЛО Anomaly in mountains East-France 08.Feb.2012 HD





Яйцелоп рептилоид в канализации
Апрель, 2011 год

Sewer creature UK april 2011

Spot the creature.... 



Комментариев нет: